Детский велосипед SIGMA MARS-2 Evolution -16", дисковый тормоз, корзинка, часики
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед SIGMA MARS-16", дисковый тормоз, корзинка, часики
Магнезиевый велосипед «MARS-2 Evolution» оснащен передним и задним дисковыми тормозами, магнезиевым складным рулем с вмонтированными в нем часами. Также в комплектацию входят: передняя корзина, звонок, переднее и заднее пластиковые крылья, подножкой и тренировочными колесами.

Стильный, современный велосипед SIGMA MARS-16 с диаметром колес 16 дюймов. Велосипед имеет крепкую раму, защиту цепи, оснащен передним и задним дисковыми тормозами. Литые обода колес двубортные, усиленные. Широкие колеса и дизайнерская рама придают велосипеду SIGMA MARS-16 особый, отличающийся от всех велосипедов, внешний вид, которому позавидует любой подросток! А также в комплектацию входят: переднее и заднее крылья, вспомогательные колеса, корзинка, звонок.
Современный и стильный , одно-скоростной велосипед для детей. Магнезиевая рама окрашена устойчивой к выгоранию краской и покрыта лаком поверх наклеек, что предотвращает их повреждение, для безопасности рама укомплектована декоративной полиуретановой накладкой. Руль оснащен звонком, часиками и ручками оригинального дизайна из силикона, устойчивого к повреждениям. Крылья из эластичного капрона, что преимущественно в сравнении с металлическими. Обновлённые усиленные страховочные колёса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 9.3 кг |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Багажная корзина | Спереди |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
- Цена: 6 769 ₴








