Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс ДИВО YL037M-DM-S-UA - это не просто игрушка - это мечта для Вашей девочки!
Очень интересная и приятная как на вид так и на ощупь кукла, подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом любой малышке. Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в колясочке, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин. Подарите массу удовольствия и позитивных эмоций вашей малышке подарив ей такого замечательного друга или малыша.

Пупс ДИВО YL037M-DM-S-UA как настоящий младенец, сосет соску, пьет из бутылочки, ест кашу, ходит на горшок
Играя, ребенок выражает свои чувства, которые порой скрыты от глаз родителей, свои потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.
42 см, пьет-писяет, соска, горшок, подгузник, каша 2 шт, аксессуары, в коробке (34 см/ 41 см/ 16 см)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 42 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 1 014 ₴

