Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная АКУЛА Т11 на радиоуправлении

Новинка сезона лета 2020 года!
"Интерактивная акула" модель Т11 это небольшая, умная, компактная рыбка, созданная с использованием самых последних технологий. Эта игрушечная рыбка в воде ведет себя совсем как живая — она имитирует движения и повадки настоящей акулы и может двигаться в любых направлениях. При движении АКУЛА Т11 может опускаться ко дну и подниматься к поверхности воды, изменять скорость и направление движения. Механизм движения хвостом абсолютно реалистичен, автоматически активируется в воде. Чтобы активировать ее, просто достаньте ее из упаковки, вставьте батарейки и опустите её в воду, акула тут же заспешит по своим делам.
Интерактивная акула приведет в восторг не только Ваших детей, но и удивит взрослых. Поместите одну или несколько таких рыбок в аквариум, ванну или бассейн — такое красивое зрелище станет оригинальным подарком друзьям или украшением дома, забавным и увлекательным развлечением для ребёнка или целой компании друзей!
Акула Т11 с дистанционным управлением, характеристики :
Частота радиосигнала 2.4 ГГц.
Масштаб: 1:64
Материал: пластик + электронные компоненты.
Способ радиоуправления: RC пульт на батареях, акула - 2 батарейки AA (не входят в комплект)
Батарея пульта дистанционного управления: 2 батарейки AAA (не входят в комплект)
Расстояние дистанционного управления: 30 метров (без помех)
Тип пластика: ABS
Расстояние дистанционного управления: 40 метров Время работы цикла заряда: 20 минут.
Размер продукта: 34*14*9 см (13,4*5,5*3,5 дюйма).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 34 см |
| Высота | 9 см |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 210 ₴








