Детский конструктор JDLT 5153, "Пожарная станция", ( 69 деталей), 3 пожарника, пожарная машина
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор JDLT 5153, "Пожарная станция", ( 69 деталей), 3 пожарника, пожарная машина
Конструктор блочного типа «Пожарная станция» оснащен звуковым сопровождением и яркими световыми эффектами. Из отдельных деталей конструктора возможно собрать пожарную машину и пожарную часть. В игровой набор входят фигурки пожарников (3 шт.). Собрав 69 деталей конструктора, ребенок сам создает площадку для игры.
Набор идеально подходим для сюжетно-ролевой игры. Купить конструктор JDLT 5153 "Пожарная станция" вы сможете для ребенка старше двухлетнего возраста. Все детали игрового набора изготовлены из качественного пластика, прочного и приятного на ощупь.
Цена на Конструктор JDLT 5153, "Пожарная станция" небольшая, доступная для всех родителей.
Сборка конструктора — это прекрасное средство для развития детского интеллекта. У ребенка развивается моторика пальцев, логическое мышление и память. Ребенок учится быть более собранным, трудолюбивым и усидчивым.
Набор поставляется в упаковке 480 * 350 * 90 мм.
Детский конструктор - это не заменимая игрушка для развития у Вашего ребенка мелкой моторики, концентрации внимания, усидчивости, а так же логического мышления. Ассортимент конструкторов для детей в нашем интернет магазине довольно широкий и который постоянно расширяется. Большой выбор позволяет подобрать детский конструктор для девочки, так и детский конструктор для мальчика. Приобретая детские конструкторы, Вы дарите своему ребенку удивительный игровой мир. Качество изготовления конструкторов ничем не уступает своим аналогам, а вот цена приятно удивит каждого.
В комплекте - (69 деталей) 3 фигурки пожарников, пожарная часть, машина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JDLT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тематика | Пожарная техника |
| Количество деталей | 69 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 1 079 ₴


