Детский конструктор JDLT 5308, поезд, ( 65 деталей), машинист, собачка, 4 карточки с цифрами
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор JDLT 5308, поезд, ( 65 деталей), машинист, собачка, 4 карточки с цифрами
Развивающий блочный конструктор от компании JDLT 5308 Зоопарк состоит из 65 ярких, разноцветных деталей, совместимых с конструкторами Lego Duplo. Играя с конструктором, малыш построит поезд с вагонами с цифрами, будет их изучать, украсит и будет придумывать свой мир. Игра с яркими деталями способствует развитию фантазии, умению логически мыслить. Собирая и разбирая детали, малыш будет развивать координацию движения, мелкую моторику.
Фигурки и детали конструктора изготовлены из высококачественной цветной пластмассы, прочной и нетоксичной. Детали изготовлены обтекаемой и безопасной для детей формы, приятные на ощупь. Они легко соединяются, плотно держатся, но разобрать их сможет и ребенок.
Детский конструктор - это не заменимая игрушка для развития у Вашего ребенка мелкой моторики, концентрации внимания, усидчивости, а так же логического мышления. Ассортимент конструкторов для детей в нашем интернет магазине довольно широкий и который постоянно расширяется. Большой выбор позволяет подобрать детский конструктор для девочки, так и детский конструктор для мальчика. Приобретая детские конструкторы, Вы дарите своему ребенку удивительный игровой мир. Качество изготовления конструкторов ничем не уступает своим аналогам, а вот цена приятно удивит каждого.
Конструктор JDLT Поезд состоит из 65 достаточно крупных деталей, изготовленных из качественного пластика. Из них малыш самостоятельно или с помощью взрослых сможет сконструировать очень красивый и яркий математический поезд с цифрами. Таким образом, у крохи будет развиваться мелкая моторика, логика, память. Он сможет запомнить названия цифр, то, как они выглядят, и порядок их расположения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JDLT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 65 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
- Цена: 653 ₴


