Детский конструктор JDLT 5031, зоопарк, ( 43 детали), слон, жираф, белый медведь, лев
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор JDLT 5031, зоопарк, ( 43 детали), слон, жираф, белый медведь, лев
Развивающий блочный конструктор от компании JDLT 5031 Зоопарк состоит из 43 ярких, разноцветных деталей, совместимых с конструкторами Lego Duplo. Играя с конструктором, малыш построит зоопарк, расселит в нем разнообразных животных, будет их изучать, украсит и будет придумывать свой мир. Игра с яркими деталями способствует развитию фантазии, умению логически мыслить. Собирая и разбирая детали, малыш будет развивать координацию движения, мелкую моторику.
Фигурки и детали конструктора изготовлены из высококачественной цветной пластмассы, прочной и нетоксичной. Детали изготовлены обтекаемой и безопасной для детей формы, приятные на ощупь. Они легко соединяются, плотно держатся, но разобрать их сможет и ребенок.
Детский конструктор - это не заменимая игрушка для развития у Вашего ребенка мелкой моторики, концентрации внимания, усидчивости, а так же логического мышления. Ассортимент конструкторов для детей в нашем интернет магазине довольно широкий и который постоянно расширяется. Большой выбор позволяет подобрать детский конструктор для девочки, так и детский конструктор для мальчика. Приобретая детские конструкторы, Вы дарите своему ребенку удивительный игровой мир. Качество изготовления конструкторов ничем не уступает своим аналогам, а вот цена приятно удивит каждого.

В этом зоопарке живет множество животных. За ними нужно ухаживать! Покорми слона бананами, построй удобное жилище для льва и львицы, вольер для жирафа. Для зебры посади травку.
Набор включает фигурки животных, декорации деревьев и растений, блоки для построек.
Море эмоций и новых идей для игры!
Красочный конструктор для малышей не оставит детей равнодушными своим множеством крупных, красочных, разнообразных деталей.
Зоопарк - это не просто развлекательный конструктор, а в первую очередь наглядное пособие по изучению животных. Очень понравится любителям зверюшек! Здесь детки найдут слонов, жирафов, белого медведя, львицу и т. д. , за ними можно ухаживать, с ними можно играться. Малыши весело проведут время!
В комплекте - (43 деталей) зоопарк, животные
Упаковка - подарочная коробка ( 38,5 *28,5 *9 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JDLT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 43 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 385 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Персонажи | Зоопарк |
- Цена: 894 ₴




