Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная карета 225A с куклой 28 см, лошадка 29 см, световое сопровождение
Больше кукол и пупсов - СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ!

Такая карета с лошадкой и куклой несомненно обрадует любую девочку, ведь этот транспорт достоин королей!
Давайте вместе окунемся в прекрасный сказочный мир! Прекрасная лошадка, запряженная в поистине королевскую карету, быстро домчит своих пассажиров к месту назначения! Кукла - это точь-в-точь настоящая принцесса из сказки! Какой? Придумывайте сами! С этим набором простор для фантазии воистину безграничен!
Длина кареты с лошадкой - 52 см, кукла - 28 см.
Игрушка упакована в коробку, размер - 56*19*30 см
Подарите своей принцессе настоящую сказку!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 17 см |
| Тип батарейки | АА |
| Персонажи | Золушка |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 861 ₴



