Детский антимоскитный браслет от комаров, светится в темноте
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский антимоскитный браслет от комаров, светится в темноте
Браслеты с капсулой от комаров для взрослых - это новаторское ЭКО средство, эффективное в борьбе против назойливых комаров, которое завоевывает все большую популярность в Украине и за рубежом. Не содержит химии, а использует эфирное масло лимонника, лаванды, чайного дерева. При надавливании на капсулу – происходит процесс активизации браслета. Абсолютно безопасный для взрослых и детей, не вызывает аллергических реакций. Не боится влаги, можно с браслетом купаться. Срок действия - 30 дней после активации.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия | Химический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Браслет от комаров |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 75 г |
- Цена: 207 ₴










