Детская музыкальная интерактивная собака "Little Flecik" 66001, аккумулятор, пульт управления
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная интерактивная собака "Little Flecik" 66001, аккумулятор, пульт управления

Собачка на радиоуправлении 66001 «Little Flecik» - это неимоверно увлекательная игрушка и отличный друг для малыша.
Радиоуправляемая собака озвучена на английском.
Функции и их описание:
Рассказывает интересные истории;
Учит математике;
Загадывает загадки;
Поет;
Танцует;
Музыка;
Играет в игру Q/A;
Программируемые функции;

Много сенсорных кнопочек размещено по все телу песика, дотрагиваясь до которых щенок будет произносить определённую фразу;
Двигается вперед и назад.
Функционирует от аккумулятора 700 mAh 4.8V Ni-Cd.
В комплект входит:
Радиоуправляемая собачка;
Контроллер управления;
Аккумуляторная батарейка;
USB шнур.
Размер собаки на радиоуправлении: 20 см.
Параметры упаковки: 29/25/16,5 сантиметров.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 330 г |
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 165 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 650 ₴





