Интерактивный конь Рик 27118 на радиоуправлении, ходит, танцует, программируется, демо-режим
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный конь Рик 27118 на радиоуправлении, ходит, танцует, программируется, демо-режим
Язык: английский
Возраст: 3+
Управление: ДУ
В комплекте: USB-кабель для зарядки, пульт ДУ, инструкция на английском языке.

Функции: вперед, влево/вправо, остановка на месте, регулирование громкости, движение головы вверх/вниз, вправо/влево, программирование движений, проигрывание мелодий, танцы, звуки и повадки лошадей, реагирование на касания.
Интерактивный конь Рик 27118 изготовлен в белом цвете с серо-голубыми вставками. Шарнирные ноги, массивный корпус, подвижный хвост и голова придают ему большей грациозности. Рик с легкостью может продемонстрировать свои умения в танце, чувстве ритма и выполнить запрограммированные хозяином действия. Кроме того, на гриве у лошади размещена кнопка, коснувшись которой первый раз Вы услышите красивую мелодию, второй – конь начнет качать головой, третий – он будет танцевать. Можно покормить Рика, опустив ему нижнюю челюсть, затем он будет воспроизводить звуки жевания и весело резвиться.
Специальная функция «Трюки» перенесет Вас на арену, где вы увидите незабываемое представление. Не получая команд в течении 10 секунд, игрушка начнет свободно гулять, а спустя 60 секунд уснет. Играй и веселись с интерактивным Риком 27118!
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 370 мм |
| Основные | |
| Производитель | Limo Toy |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Подарочная коробка |
| Длина упаковки | 470 |
| Ширина упаковки | 315 мм |
| Высота упаковки | 175 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Тип | Животное |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
- Цена: 1 790 ₴





