Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный динозавр M 5476 на радиоуправлении, ходит, танцует, 67 см
Описание:
Робот сделан из качественного пластика, хорошо проработанны детали тела, лап и головы. Робот умеет издавать много разных звуков отображающие его эмоции.
Игрушка очень понравится ребенку, он почувствует себя в мире будущего, где на земле снова обитаю динозавры с искусственным интеллектом.
Особенности:
-
Большой размер игрушки - 67 см.
-
Световые и звуковые эффекты
-
Реалистичное передвижение
-
Настоящие эмоции
-
Подвижные детали
-
Вращение головой и хвостом
-
Размер упаковки: 51-28-20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | windows box |
| Длина упаковки | 510 |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Тип | Динозавр |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Персонажи | Как приручить дракона |
- Цена: 1 600 ₴












