Интерактивный динозавр-трансформер KD-8828AB на радиоуправлении, стреляет присосками
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный динозавр-трансформер KD-8828AB на радиоуправлении, стреляет присосками
Функции: вперед/назад, влево/вправо, плавное вращение на месте, скольжение вперед/назад и влево/вправо, резкий поворот на месте, трансформация в робота/динозавра, регулирование громкости, остановка на месте, музыка, танец, изменение цвета свечения, батл (сражение), реагирование на касания.
Дополнительные функции робота: стрелять «Shoot», патрулировать «Jungle».
Дополнительные функции Трицератопса: звуки динозавра «Dinosaur Culture», звуки джунглей «Jungle».
Раз, два, три на сражения выходи! Игрушка-трансформер 2 в 1 отважный динозавр Трицератопс и бесстрашный робот Шторм. Два героя, с помощью которых мальчики смогут воплощать все свои фантазии! Красивый дизайн в золотисто-белом или салатово-белом цвете, шипы, расположенные на спине у динозавра и яркая подсветка делают игрушку устрашающей. Рельефные доспехи, орудие для стрельбы на 5 ракет и огромный шлем придают Шторму воинственности. Оба персонажа не прочь и повеселиться, танцуя и проигрывая мелодии, но основное их ремесло - это участие в боях.

Подготовить героев очень легко: для начала можно выбрать подходящий цвет подсветки, зарядить ракетами орудие на доспехах робота и нажать на кнопку Battle. Тут также могут пригодиться навыки Шторма в патрулировании окресности и стрельбе. Трицератопс в свою очередь пойдет в атаку, выставив вперед свои рога и устрашающе рыча на противника. Касаясь спины и морды динозавра, Вы можете увидеть разные действия игрушки, будь то Трицератопс или робот Шторм.
Динозавр-трансформер KD-8828AB – это отличный подарок для мальчишек от 3 лет!

В комплекте: аккумулятор, USB-кабель для зарядки, пульт ДУ, ракеты (10 шт.), инструкция.
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 420 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Трансформер |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 440 |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 20.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Динозавр |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Персонажи | Как приручить дракона |
- Цена: 1 390 ₴





