Кукла-пупс 86936 со звуком, 36 см, прогулочная коляска, развивающий коврик, сумка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла-пупс 86936 со звуком, 36 см, прогулочная коляска, развивающий коврик, сумка
Очень интересная и приятная как на вид так и на ощупь кукла, подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом любой малышке. Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в колясочке, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин. Подарите массу удовольствия и позитивных эмоций вашей малышке подарив ей такого замечательного друга или малыша.
Комплектация :
- кукла-пупс;
- прогулочная коляска;
- развивающий коврик;
- сумка для аксессуаров;
- горшок;
- тарелка, ложка;
- игрушка-пищалка;
- бутылочки для напитков .
Игра с куклами развивает фантазию маленькой девочки и лучше всего подготавливает её к роли будущей мамы.
Играя, ребенок выражает свои чувства, которые порой скрыты от глаз родителей, свои потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 36 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
- Цена: 1 395 ₴







