Кукла-пупс, лялька-пупс говорящая, "СТАРШИЙ БРАТ" 912-Z-QM "Маленькі-миленькі", 42 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лялька-пупс говорящая 912-Z-QM "Маленькі-миленькі", 42 см - это говорящая мечта для Вашей девочки!
Очень интересная и приятная как на вид так и на ощупь кукла, подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом любой малышке. Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в колясочке, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин. Подарите массу удовольствия и позитивных эмоций вашей малышке подарив ей такого замечательного друга или малыша.
Пупс Limo Toy 912-Z-QM 42 см как настоящий младенец, сосет соску, пьет из бутылочки, ходит на горшок
Комплектация :
- Кукла-пупс;
- Горшок;
- Бутылочка;
- Тарелка, ложка;
- Соска;
- Обувь;
- Работает от батареек (таблетка) - в комплекте
- Свидетельство о рождении.

Дуже цікава і приємна як на вигляд так і на дотик лялька, подарує масу задоволення від гри з нею і стане справжнім другом будь малятку. Таку ляльку можна брати з собою на прогулянку, возити в колясці, покласти разом з собою спати і брати з собою на сніданок, обід і вечерю. Подаруйте масу задоволення і позитивних емоцій вашій дитині подарувавши їй такого чудового друга або малюка.
Комплектація:
- Лялька-пупс;
- Горщик;
- Пляшка;
- Тарілка, ложка;
- Соска;
- Взуття;
- Свідоцтво про народження;
- Працює від батарейок (таблетка) - в комплекті
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 42 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 46 см |
| Тип батарейки | D |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 014 ₴








