Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный набор новорожденных пупсиков,1908-2-1, 2 шт*19 см в комплекте
Больше кукол и пупсов - СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ!
Прекрасный подарок на Рождество, Новый год, на рождение ребенка и крестины! Чудесные, милые куколки высотой 19 см в красивой подарочной упаковке с дополнительным набором одежды!
В комплект также входят красивые костюмчики, одетые на куклу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Высота | 19 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Длина | 19 см |
| Тип | Пупс |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 699 ₴












