Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла-пупс говорящая 915-K/QM, 46 см - это говорящая мечта для Вашей девочки!
Больше кукол и пупсов - СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ!
Очень интересная и приятная как на вид так и на ощупь кукла, подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом любой малышке. Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в колясочке, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин. Подарите массу удовольствия и позитивных эмоций вашей малышке подарив ей такого замечательного друга или малыша.
Пупс Limo Toy 915-K/QM 46 см как настоящий младенец, сосет соску, пьет из бутылочки, ест кашу, ходит на горшок
Комплектация :
- Кукла-пупс;
- Горшок;
- Бутылочка;
- Тарелка, ложка;
- Соска;
- Обувь;
- Работает от батареек (таблетка) - в комплекте
- Свидетельство о рождении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Высота | 46 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 46 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | D |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 750 ₴










