Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный Динозавр 0868-2 на радиоуправлении, дым, свет, звук
Описание:
Робот сделан из качественного пластика, хорошо проработаны детали тела, лап и головы. Робот умеет издавать много разных звуков отображающие его эмоции.
В голову динозавра встроены датчики, которыми он распознаёт предметы и ваши касания. Он умеет вращать головой, зажимать в челюстях легкие предметы и играть с ними как щенок. Подвижный хвост, который так же показывает эмоции рептилии.

Игрушка очень понравится ребенку, он почувствует себя в мире будущего, где на земле снова обитаю динозавры с искусственным интеллектом.
Особенности:
-
Большой размер игрушки - 49 см.
-
Световые и звуковые эффекты
-
Реалистичное передвижение
-
Настоящие эмоции
-
Вращение головой и хвостом
-
Демо-режим
-
Размер упаковки: 50-30-16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Длина | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 796 ₴

