Интерактивная игрушка хамелеон 8888, "кушает букашек", 28 см, на радиоуправлении
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка хамелеон 8888, "кушает букашек", 28 см, на радиоуправлении
Игрушка робот Хамелеон – это оригинальная интерактивная забава, которая дарит вашему ребенку новые открытия. Пусть он воочию видит, как зверёк меняет цвет и добывает еду!
Прожорливый друг из далеких джунглей
В комплекте:
хамелеон;
5 фишек-"букашек";
пульт управления;
инструкция.
Теперь у вашего маленького исследователя есть необычный питомец, который светится и охотится за жучками, изображенными на специальных фишках.
Этот яркий зверёк перемещается по дому, вращая большими глазами, как настоящий хамелеон. С помощью пульта ребёнок направляет его в любую сторону. Вся семья получает огромное удовольствие, наблюдая, как игрушка шагает, захватывает лакомство длинным языком и прячет его в свою огромную пасть.
В чём польза
Выбирая режимы и направление движения, юный исследователь развивает логическое мышление и координацию. Узнавая об особенностях жизни хамелеона, ребенок расширяет свои представления об окружающем мире. Игра знакомит с основами робототехники и вызывает познавательный интерес. Яркое оформление зверька поднимает настроение.
Пусть ваш ребенок смеется над забавным существом!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 15.5 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 12 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 1 362 ₴


