Музыкальная карета 234А с куклой 29 см, лошадка с крыльями, ходит, звуковое сопровождение
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная карета 234А с куклой, лошадка с крыльями, ходит, звуковое сопровождение

Такая карета с лошадкой и куклой несомненно обрадует любую девочку, ведь этот транспорт достоин королей!
Давайте вместе окунемся в прекрасный сказочный мир! Прекрасная лошадка, запряженная в поистине королевскую карету, быстро домчит своих пассажиров к месту назначения! Лошадка умеет грациозно ходить, двигать крыльями, а кукла - это точь-в-точь настоящая принцесса из сказки! Какой? Придумывайте сами! С этим набором простор для фантазии воистину безграничен!
Длина кареты с лошадкой - 59 см, кукла - 29 см.
Игрушка упакована в коробку, размер - 59,5*20*32,5 см
Подарите своей принцессе настоящую сказку!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 59 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип батарейки | АА |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Золушка |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 595 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 325 мм |
- Цена: 1 800 ₴




