Надувной двуспальный велюр матрас 152*203*25 см, с встроенным насосом и подголовником Intex 64150

-18%
1 890 ₴
1 550 ₴
- В наличии
- Код: 64150
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двуспальный велюр матрас 152*203*25 см, с встроенным насосом и подголовником Intex 64150
Надувной матрас Intex 64150 Pillow Rest Classic Fiber-Tech в любой точке мира? Легко!
Для этого достаточно купить надувной матрас Intex 64150. Это незаменимый элемент серии Pillow Rest Classic Fiber-Tech с двухспальным размером: 152*203*25 см и с максимальной нагрузкой до 273 кг. Модель универсальная и мобильная. Такой аксессуар можно использовать как в качестве кровати для гостей, так и для создания индивидуального спального места в поездках. Теперь полноценной релаксации во время отдыха ничто не помешает!
Характеристики модели:
Надежный надувной матрас Intex 64150 порадует высоким качеством исполнения. Не удивительно! Ведь изделие произведено в соответствии с высокими международными стандартами и санитарно-гигиеническими нормами ЕС. Также модель выделяется такими преимуществами:
• Анатомически правильное положение тела во время сна - аксессуар произведен по технологии Fiber Tech со внутренним каркасом из прочных и упругих полиэфирных волокон;
• Непревзойденная бархатистость флока - покрытие деликатное и приятное, а также полезное, так как не позволяет соскальзывать постельному белью;
• Водонепроницаемость - влага изделию не страшна;
• Повышенная прочность - модель выполнена из винила и защищена от проколов;
• Клапан 2 в 1 - чтобы надуть матрас, стоит использовать встроенный электрический насос или, при отсутствии электричества - внешний механический или электрический насос;
• Прекрасная комплектация - вместе с матрасом поставляется самоклеящаяся заплатка;
• Гарантия - надежность превыше всего;
• Простая очистка - загрязнения легко устраняются с помощью влажной тряпочки или губки.
Очень удобный надувной матрас 64150 пригодится в любых поездках и станет настоящим спасательным кругом во время визита нежданных гостей. Теперь полноценный сон обеспечен при любых обстоятельствах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 5.47 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | надувной матрас |
- Цена: 1 550 ₴










