Собачка Кикки в сумочке, интерактивная игрушка 20 см, M 4363 I UA, украинская песня
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная собачка в сумочке Кикки M 4363 I UA (аналог Chi Chi Love)
Подарок, о котором мечтает любая девочка - маленькая собачка Кикки в плюшевой сумочке, очень милая и реалистичная, одета в стильную жилетку.
Собачка оснащена звуковыми эффектами (песня на украинском языке).
Девочка может путешествовать вместе с любимым питомцем. Брать в гости, ходить на прогулку.
У собачки поджимаются лапки, ее можно усадить. Такая замечательная игрушка не позволит скучать Вашей малышке и станет ее верной спутницей.
Игрушка выполнена из гипоаллергенной плюшевой ткани.

-
Собачка Кикки умеет сгибать лапки.
-
Поет веселую песенку.
-
Озвучена на украинском языке.
-
Она настоящая модница, на собачке бантик.
-
Специальные звуковые эффекты делают игры с ней очень интересными и весёлыми.
-
Переносить интерактивную собачку чихуахуа можно в специальной сумке.
Характеристики:
-
Размер собачки: 20 см.
-
Комплектация: собачка, сумочка.
-
Музыка, озвучена на украинском языке, работает от батареек (таблетка).
-
Упаковка: картонная коробка.
-
Размер упаковки: 29 * 30 * 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Языки | Украинский |
| Длина | 22 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
| Цвет | Малиновый |
- Цена: 760 ₴


