Кукла-пупс мягконабивная "Україночка", 47 см, говорящая, M1191-W-N, поет песню на украинском языке
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла-пупс мягконабивная "Україночка", говорящая, M1191-W-N, поет песню на украинском языке
Очень интересная и приятная как на вид так и на ощупь мягконабивная кукла, подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом любой малышке. Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в колясочке, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин. Подарите массу удовольствия и позитивных эмоций вашей малышке подарив ей такого замечательного друга или малыша.
Поет песню на украинском языке!

Игра с куклами развивает фантазию маленькой девочки и лучше всего подготавливает её к роли будущей мамы.
Играя, ребенок выражает свои чувства, которые порой скрыты от глаз родителей, свои потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.
Дуже цікава і приємна як на вигляд так і на дотик мягконабивная лялька, подарує масу задоволення від гри з нею і стане справжнім другом будь малятку. Таку ляльку можна брати з собою на прогулянку, возити в колясці, покласти разом з собою спати і брати з собою на сніданок, обід і вечерю. Подаруйте масу задоволення і позитивних емоцій вашій дитині подарувавши їй такого чудового друга або малюка.
Співає пісню українською мовою!
Гра з ляльками розвиває фантазію маленької дівчинки і найкраще готує її до ролі майбутньої мами.
Граючи, дитина висловлює свої почуття, які часом приховані від очей батьків, свої потреби, своє відношення до тієї чи іншої життєвої ситуації.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Высота | 47 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | D |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 490 мм |
| Расцветка | |
| Расцветка одежды | темные волосы, синий фартук |
- Цена: 926 ₴









