Надувной полуторный матрас INTEX 64778 (137*191*25 см) с насосом на батарейках

-8%
1 200 ₴
1 100 ₴
- В наличии
- Код: 64778
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной полуторный матрас INTEX 64778 (137*191*25 см) с насосом на батарейках
Описание
Надувной матрас Trek Fortech Airbed серии OUTDOOR AIRBEDS изготовлен по технологии COIL BEAM CONSTRUCTION. Внутренняя конструкция матраса выполнена с усиленными перегородками в виде цилиндров, использование такого типа перегородок придет матрасу повышенную выносливость и жесткость.
Особенностью данного матраса является то, что он изготовлен из двухслойного армированного ПВХ, который на ощупь напоминает ткань. За счет этого матрас более устойчив к внешним воздействиям, и он лучше всего подходит для использования в походах или на природе. Матрас оснащен универсальным клапаном для накачивания и сдувания – подойдет любой тип насоса: ручной, ножной, электрический. В комплект входит НАСОС (работает от батареек), специализированная самоклеящаяся заплатка для ремонта.
Характеристики
Серия: Trek Fortech (OUTDOOR AIRBEDS)
Размеры: 191x137x25 см
Максимальная нагрузка: 170 кг
Материал: Высококачественный армированный винил
Спальных мест: полуторный
В комплекте электро-насос работающий от 6-ти батареек размера "C" , время надувания 3:30 мин.
В комплекте: матрас, заплатка для ремонта, насос
Вес: 3,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Оливковый |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | на батарейках |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
- Цена: 1 100 ₴










