Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Azimut "NEVADA" GFRD 29" рама 17"
Azimut "NEVADA" 29" ― это горный велосипед, обладающий всеми атрибутами современного одноподвеса. Оборудование Shimano не подведет на сложном маршруте.
Надежные дисковые тормоза, качественная широкая резина, двойные алюминиевые обода, прочная стильная рама 17" станут надежными спутниками на любом маршруте. Амортизационная вилка смягчит все неровности дороги позволит не отвлекаться в период катания и получать наслаждение в полной мере.

Основные преимущества велосипеда:
1) Оборудование Shimano;
2) Дисковые задние и передние тормоза;
3) Двойные обода.
Характеристики велосипеда:
Диаметр колес 29"
Кол-во скоростей 21
Рама Высокопрочная сталь "Hi-tech" Размер-17''
Вилка GW-715F sus fork
Руль Стальной, диаметр 31,8 мм
Вынос Алюминиевый
Втулка В908L
Цепь KMC C8
Педали Feimin
Тормоз Дисковые REPUTE 160 передний-задний
Ведущая группа 24/34/42/170L
Обод Двойной алюминиевый
Покрышки COMPASS
Шифтеры SHIMANO EF500
Кассета 14-28T 7S INDEX
Задняя перекидка SHIMANO TOURNEY 300D
Подножка Стальная центральная
Цвет чёрно-зеленый, чёрно-красный, чёрно-белый
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Черный |
| Ход вилки | 40 мм |
| Год выпуска | 2022 |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Производитель | Azimut |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Страна производитель | Китай |
| Надувные колеса | Да |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 21 |
| Количество колес велосипеда | 2 |
- Цена: 7 140 ₴












