Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжный надувной матрас Intex 58763 « АПЕЛЬСИН», 178*85 см

Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Тип: Матрас
Цвет: Оранжевый
Возрастная группа: 8+
Серия: Fashion - стильные НОВИНКИ от производителя. Идеально подойдет для вечеринки, веселого летнего отдыха.
Материал: высококачественный винил
Технология: I-beam - внутренняя система поддержки (продольных балок), делает продукт более легким, мобильным при этом достаточно надежным.
Максимальная нагрузка: 120 кг
✓ Реалистичный дизайн - это нанесение высококачественной фотографии на изделие;
✓ Двойной принт;
Количество камер: 1
Размер (товар): 175*145 см
Количество мест: полуторный
Внимание
Гарантия:
✓ предоставляем гарантию на целостность упаковки;
✓ на наличие всех комплектующих.
Потребителю: Изготовитель не предоставляет гарантию на мелкие проколы. Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! После вскрытия коробки теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдение Вами правил эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Цвет | Оранжевый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Вес | 1.23 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | матрас-плот |
- Цена: 796 ₴








