Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжный надувной матрас Intex 58783 «РОЗА», 137*132 см, 2 ручки

Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Тип: Матрас
Цвет: красный
Возрастная группа: 8+
Серия: Fashion - стильные НОВИНКИ от производителя. Идеально подойдет для вечеринки, веселого летнего отдыха.
Материал: высококачественный винил
Технология: I-beam - внутренняя система поддержки (продольных балок), делает продукт более легким, мобильным при этом достаточно надежным.
Максимальная нагрузка: 120 кг
✓ Реалистичный дизайн - это нанесение высококачественной фотографии на изделие;
✓ Двойной принт;
Количество камер: 1
Размер (товар): 137*132 см
Количество мест: полуторный
Внимание
Гарантия:
✓ предоставляем гарантию на целостность упаковки;
✓ на наличие всех комплектующих.
Потребителю: Изготовитель не предоставляет гарантию на мелкие проколы.
Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! После вскрытия коробки теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдение Вами правил эксплуатации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Ширина | 1320 мм |
| Длина | 1370 мм |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | матрас-плот |
- Цена: 590 ₴









