Надувной двуспальный велюр матрас 152*203*25 см, две подушки, насос, Intex 64765

ТОП ПРОДАЖ
-30%
1 490 ₴
1 050 ₴
- В наличии
- Код: 64765
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двуспальный велюр матрас 152*203*25 см, две подушки, насос, Intex 64765
Характеристики модели:
Надежный надувной матрас Интекс 64765 порадует высоким качеством исполнения. Не удивительно! Ведь изделие произведено в соответствии с высокими международными стандартами и санитарно-гигиеническими нормами ЕС.
Также модель выделяется такими преимуществами:
• Анатомически правильное положение тела во время сна - аксессуар произведен по технологии Fiber Tech со внутренним каркасом из прочных и упругих полиэфирных волокон;

• Непревзойденная бархатистость флока - покрытие деликатное и приятное, а также полезное, так как не позволяет соскальзывать постельному белью;
• Водонепроницаемость - влага изделию не страшна;
• Повышенная прочность - модель выполнена из винила и защищена от проколов;
• Клапан 2 в 1 - чтобы надуть аксессуар, стоит использовать механический (входит в комплект) или электрический насос;
• Прекрасная комплектация - вместе с матрасом поставляются две подушки и самоклеящаяся заплатка;
• Гарантия - надежность превыше всего;
• Простая очистка - загрязнения легко устраняются с помощью влажной тряпочки или губки.
Очень удобный надувной матрас 64765 пригодится в любых поездках и станет настоящим спасательным кругом во время визита нежданных гостей. Теперь полноценный сон обеспечен при любых обстоятельствах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | резина |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | надувной матрас |
- Цена: 1 050 ₴










