Надувная лодочка Bestway 34093 «Пожарная машина», с трусиками, навесом, 81*58 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодочка Bestway 34093 «Пожарная машина», с трусиками, навесом, 81*58 см
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Тип: Лодочка с трусиками, Лодочка с навесом
Цвет: красный
Защита: трусики для ножек малыша:
✓ спрятанные швы;
✓ без острых краев;
✓ универсальный размер (10 х 9 см)
Навес - защита от солнца (CareFul™):
✓ защита кожи от ожогов;
✓ защита от вредных ультрафиолетовых лучей;
Возрастная группа: 0+
Серия: «Детская» - предназначена для безопасности Ваших деток. Разные цвета, формы и принты подойдут под вкус каждого ребенка.
Материал: высококачественный винил
Максимальная нагрузка: 30 кг
Количество камер: 2
Размер (товар): 81*58 см
Количество мест: одноместный
Внимание
Гарантия:
✓ предоставляем гарантию на целостность упаковки;
✓ на наличие всех комплектующих.
Потребителю: Изготовитель не предоставляет гарантию на мелкие проколы. Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! После вскрытия коробки теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдение Вами правил эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | матрас-плот |
- Цена: 382 ₴







