Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжный надувной матрас с подголовником Bestway 43055, 193*142 см, синий
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Тип: Матрас
Цвет: голубой
Возрастная группа: 8+
Серия: «Пляжная» - предназначена для комфортного отдыха и релакса в бассейне и на море. Позволяет отдыхать где бы вы не находились.
Материал: высококачественный винил
Технология: ICoil-beam: в конструкции используются отдельно стоящие колонны «Чашечки», для достижения еще большего сглаживает швов. Равномерно раскиданные опоры, делают поверхность еще более комфортной.
Максимальная нагрузка: 110 кг
Количество камер: 2
Размер (товар): 193*142 см
Количество мест: полуторный
Внимание
Гарантия:
✓ предоставляем гарантию на целостность упаковки;
✓ на наличие всех комплектующих.
Потребителю: Изготовитель не предоставляет гарантию на мелкие проколы. Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! После вскрытия коробки теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдение Вами правил эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 2130 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | матрас-плот |
- Цена: 981 ₴










