Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжный надувной матрас Intex 58782 «Лист», 213*142 см
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Тип: Матрас
Цвет: зеленый
Возрастная группа: 8+
Серия: Fashion - стильные НОВИНКИ от производителя. Идеально подойдет для вечеринки, веселого летнего отдыха.
Материал: высококачественный винил
Технология: I-beam - внутренняя система поддержки (продольных балок), делает продукт более легким, мобильным при этом достаточно надежным.
Максимальная нагрузка: 120 кг
✓ Реалистичный дизайн - это нанесение высококачественной фотографии на изделие;
✓ Двойной принт;
Количество камер: 2
Размер (товар): 213*142 см
Количество мест: полуторный
Внимание
Гарантия:
✓ предоставляем гарантию на целостность упаковки;
✓ на наличие всех комплектующих.
Потребителю: Изготовитель не предоставляет гарантию на мелкие проколы. Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! После вскрытия коробки теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдение Вами правил эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2130 мм |
| Ширина | 1420 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | матрас-плот |
- Цена: 850 ₴











