Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжный надувной шезлонг Intex 56869, 193*124 см
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Тип: Шезлонг
Цвет: голубой
Возрастная группа: 8+
Серия: «Пляжная» - предназначена для комфортного отдыха и релакса в бассейне и на море. Позволяет отдыхать где бы вы не находились.
Материал: высококачественный винил
Имеет четыре троса для скрепления с продукцией Intex через специальный соединитель.
Технология: I-beam - внутренняя система поддержки (продольных балок), делает продукт более легким, мобильным при этом достаточно надежным.
Максимальная нагрузка: 100 кг
Количество камер: 2
Размер (товар): 193*124 см
Количество мест: одноместный
Внимание
Гарантия:
✓ предоставляем гарантию на целостность упаковки;
✓ на наличие всех комплектующих.
Потребителю: Изготовитель не предоставляет гарантию на мелкие проколы.
Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! После вскрытия коробки теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдение Вами правил эксплуатации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 1240 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | матрас-плот |
- Цена: 950 ₴






