Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжный надувной матрас Intex 56841 «Гигант», 290*213 см
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Тип: Матрас
Цвет: голубой
Возрастная группа: 8+
Серия: «Пляжная» - предназначена для комфортного отдыха и релакса в бассейне и на море. Позволяет отдыхать где бы вы не находились.
Материал: высококачественный винил
Технология: I-beam - внутренняя система поддержки (продольных балок), делает продукт более легким, мобильным при этом достаточно надежным.
Максимальная нагрузка: 180 кг
Количество камер: 2
Размер (товар): 290*213 см
Количество мест: 2-х местный
Внимание
Гарантия:
✓ предоставляем гарантию на целостность упаковки;
✓ на наличие всех комплектующих.
Потребителю: Изготовитель не предоставляет гарантию на мелкие проколы. Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! После вскрытия коробки теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдение Вами правил эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Голубой |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 2130 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | матрас-плот |
- Цена: 2 390 ₴






