Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжный надувной матрас-плот BESTWAY 43194, 193*141 см, 2 ручки
Изделие выполнит функции собственного островка безопасности во время купания в море или бассейне. Одноместный формат рассчитан на полноценное размещение взрослого. Под присмотром родителей, получится организовать увлекательные игры на воде для детворы.
Преимущества BESTWAY 43194:
Оптимальный размер плотика с габаритами 193 см*141 см;
Округлый формат без лишних деталей, со слегка вогнутыми, не скользкими краями;
Горизонтальные полосы для стока воды, которые не будут доставлять дискомфорт во время купания, заплыва на большую дистанцию;
✓ Реалистичный дизайн - это нанесение высококачественной фотографии на изделие;
✓ Двойной принт;
Выбирайте эффектный универсальный плотик и наслаждайтесь комфортным отдыхом на воде. Столь яркая модель добавит вам уверенности, подарит окружающим море позитива!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 1410 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Основные | |
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | матрас-плот |
- Цена: 590 ₴




