Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас-плотик Intex 57250 "Павлин", 193*163*94 см, с ручками
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Тип: Плот
Цвет: зеленый
Возрастная группа: 8+
Серия: Fashion - стильный НОВИНКИ от производителя. Идеально подойдет для вечеринки, веселого летнего отдыха.
Тематика: животные
Принт: ✓ Реалистичный дизайн - это нанесение высококачественной фотографии на изделие; ✓ Двойной принт;
Материал: высококачественный винил
Разновидность продукта: Павлин
Технология: I-beam - внутренняя система поддержки (продольных балок), делает продукт более легким, мобильным при этом достаточно надежным.
Максимальная нагрузка: 90 кг
Количество камер: 3
Размер (товар): 193*163 см
Фактическая высота (с навесом): ≈ 94 см
Количество мест: 2-х местный

Внимание: Обратите внимание! Информацию о размерах предоставляет производитель. На товаре указаны габаритные размеры — предельные значения длины, ширины и высоты с учетом дополнительных конструкций (крыша, спинка сидений, фигурные детали).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 3 |
| Количество воздушных клапанов | 3 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 1630 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | матрас-плот |
- Цена: 1 000 ₴







