Надувной матрас-плотик Intex 57257 «Ракушка Розовый Блеск» , 178*165*24 см, с ручками и подстаканником
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас-плотик Intex 57257 «Ракушка Розовый Блеск» , 178*165*24 см, с ручками и подстаканником
«Ракушка» Intex 57257 – с морского дна и прямо на поверхность
Исследование подводного мира – это самое увлекательное занятие на отдыхе. Интересно смотреть на рыб и черепах, кораллы и рифы, моллюски и ракушки. Надувной плотик будет гармоничен с природой, если купить Intex 57257.

Аксессуар для плаванья стилизован под моллюска. «Ракушка» пригодится для купания ребенка или взрослого. Модель удобная, материал приятный на ощупь, цветовая палитра в приятном спектре.
Когда нужен идеальный вариант для купания, лучше заранее изучить доступные предложения.
Достойным претендентом к пляжному комплекту будет плотик «Ракушка». Производитель разработал уникальную комбинацию практичности и трендового 3D оформления.
Характеристики и особенности Intex 57257:
Стандартный размер с габаритами 178*165 см и высотой полушки в накачанном состоянии – 24 см;
Комбинация пастельных цветов в розовой гамме с перламутром, блестками, мерцанием;
Фактурная основа с ребрами и желобками, как на настоящей ракушке;
Есть 2 места для подстаканников, где можно расположить воду или коктейли;
Эргономичный дизайн с устойчивой подушкой, гармошкой для фиксации тела.
✓ Реалистичный дизайн - это нанесение высококачественной фотографии на изделие;
✓ Двойной принт;
Разместите в бассейне удобный плотик с дополнительными функциями. Выбирайте «Ракушку» для пляжного отдыха, дарите веселое купание детям и наслаждение себе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Розовый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | матрас-плот |
- Цена: 1 640 ₴









