Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжный надувной матрас-плот Intex 58780 145*142 см «Гамбургер»
Современные аксессуары для плаванья отличаются от обычных матрасов неожиданным оформлением и оригинальным форматом. Когда нужно купить надувной плотик, отличным дополнением вашего пляжного набора станет модель американского «Гамбургера». Картинка с хрустящих булочек, сочной котлетки, сыра и зелени, смотрится реалистично за счет применения объемной 3D печати. Многие предпочитают быстрый перекус во время отпуска или каникул. Аппетитный фаст-фуд в виде надувного плотика точно понравится, как детям, так и взрослым.
Что, если купить «Гамбургер» Интекс 58780?

Изделие выполнит функции собственного островка безопасности во время купания в море или бассейне. Одноместный формат рассчитан на полноценное размещение взрослого. Под присмотром родителей, получится организовать увлекательные игры на воде для детворы.
Преимущества Intex 58780 в виде «Гамбургера»:
Оптимальный размер плотика с габаритами 145 см*142 см;
Округлый формат без лишних деталей, со слегка вогнутыми, не скользкими краями;
Горизонтальные полосы для стока воды, которые не будут доставлять дискомфорт во время купаний, заплыва на большую дистанцию;
✓ Реалистичный дизайн - это нанесение высококачественной фотографии на изделие;
✓ Двойной принт;
I-beam - внутренняя система поддержки (продольных балок), делает продукт более легким, мобильным при этом достаточно надежным.
Выбирайте эффектный универсальный плотик и наслаждайтесь комфортным отдыхом на воде. Столь яркая модель добавит вам уверенности, подарит окружающим море позитива!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 142 мм |
| Длина | 145 мм |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | матрас-плот |
- Цена: 450 ₴






