Многофункциональный детский музыкальный игровой Мультибокс 806

-8%
1 290 ₴
1 190 ₴
- В наличии
- Код: 806
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный детский музыкальный игровой Мультибокс 806
Многофункциональный музыкальный игровой Мультибокс представляет собой 5-стороннюю пирамиду и включает 15 уникальных игр.
Детский съемный сотовый телефон - пищалка и окошко со звонком. При нажатии на звонок в окошке меняется картинка, сопровождающаяся звуками, соответствующими образу картинки. Панель машины, состоящая из ключа зажигания, руля с сигналом и игрушечной машинкой, управляемой рулем (сигнальная кнопка на руле и ключ зажигания при нажатии издают соответствующие звуки).

Два колесика, соединенные зубчатой передачей, при вращении которых раздается мелодия. Для выбора мелодии используется кнопка над колёсиками, для остановки мелодии - кнопка под колёсиками.
Караоке с настоящим микрофоном, зеркальцем-телевизором и трещоткой (зеркальце превращается в телевизор поднятием выключателя снизу).
Стучалка с молотком, подбрасывающая шарик в прозрачной трубке, и две стучалки на резинках.
В верхней части Мультибокса расположена прозрачная кнопка-барабан, мигающая при нажатии и издающая забавные звуки, и счеты-лабиринт с разноцветными бусинами.
Игровой Мультибокс развивает моторику, визуальные, слуховые, сенсорные, познавательные навыки ребенка, способствует развитию речи.
Питание: батарейки АА 3шт (в комплект не входят)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 16 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 190 ₴











