Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий центр-игрушка, MD 2064, деревянный сортер с рыбалкой, лабиринт, счеты!
Игрушка имеет 6 граней. На бизиборе расположены различные развивающие функции - счеты, фигуры, цифры, часики, пальчиковый лабиринт, лабиринт, сортер, дорога для машинок, рыбалка, крутилки, игровое поле с фишками и кубиками.
Размер/габариты: 30 см * 24 см * 24 см.
Размер упаковки: 18,5 см * 25 см * 24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Тип | Сортер |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 300 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 395 ₴






