Велюровый двуспальный матрас 203*152*22 см, BESTWAY с подушкой 67703
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Pavillo Bestway 67703, 203 x 152 x 22 см, красный. Двухместный
Надувная кровать BestWay 67597 BW серии Cornerstone Airbed изготовлена по технологии Coil Beam.
Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми.
Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати.
Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.

Общие характеристики
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Серия: универсальная серия кемпинг «Pavillo»
Тип серии: Roll & Relax
Предназначение: для Кемпинга Bestway
Сумка для хранения: сумка чехол
Цвет: красный
Внутреннее строение Технология (внутренняя ситема): I-Beam™: однослойный ПВХ
Конструкция: Coil Beam: колоновидная конструкция «Чашечки»
Максимальная нагрузка: 199 кг
Плотность материала: 0.5 мм
Покрытие: флокированное
Толщина покрытия: 0. 38
Комплектация: Стандарт
Серия: Bestway Roll: I-Beam™
Насос тип: без насоса
Клапан: 2 в 1: с экстра-широким отверстием, быстрое надувание, сдувание. Клапан универсальный для насоса Intex или Bestway
Дополнительные бонусы: сумка чехол, инструкция
Количество мест: 2-х местный
Ширина: 152 см
Длина: 203 см
Высота: 22 см
Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Внимание! Гарантия: предоставляем гарантию на целостность упаковки, первый запуск электрического насоса (если такой есть) и на наличие всех комплектующих.
Потребителю: IntexPool не несет ответственности за любые бумажные вкладыши, флаеры и другие информационные носители, которые могут оказаться в коробке с изделием. Внимание: учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! После вскрытия коробки, мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Красный |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 199 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 3 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 1 шт |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 600 ₴













