Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный TopRider-01 26" красный

Особенности
-
Надежность во время движения обеспечит металлическая рама
-
Резиновые накладки на руле,а также рельефные педали
-
Оригинальный дизайн велосипеда

Характеристики
-
Модель: "topRider-01"
Диаметр колес: 26"
Покрышки: GST
Материал рамы:сталь
Амортизация вилки:да
Количество скоростей: 21
Задний переключатель:SHIMANO
Ручки переключения: SHIMANO
Передняя перекидка:SIMANO
Педали: пластик
Размер рамы:17
Цвет:салатовый
-
Максимальная нагрузка ― 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Количество звезд | 1 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 20" |
- Цена: 7 060 ₴






