Надувная кровать односпальная 191*99*46 см, с встроенным насосом, Intex 64426

-18%
3 040 ₴
2 490 ₴
- В наличии
- Код: 64426
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать односпальная с встроенным насосом Intex 64426, усиленная конструкция, 191*99*46 см!
Описание
Надувная кровать Интекс 64426 – отлично подойдет для отдыха и комфортного сна. Модель данной кровати станет незаменимой в случае неожиданного появления на пороге дома гостей. Благодаря ее функциональности с успехом организуется полноценное спальное ложе.
Технология Fiber-Tech, в состав которого входят тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, этот надувной матрац обеспечивает повышенный комфорт, стабильность и поддержку. Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что создает дополнительную надежность и качество.
С помощью встроенного насоса, вы быстро и без всяких усилий надуете кровать. Время надувания займет не более 2-х минут
Характеристики:
- Высота, см: 46
- Ширина, см: 99
- Длина, см: 191
- Максимальная нагрузка,кг: 136
- Вес,кг: 8
- Цвет: бежевый
- Насос: с встр.насосом 220 В
- Число мест: односпальное
Размер коробки: (34х41х15)см (0,02 куб.м)
Производитель: INTEX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Бежевый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 490 ₴









