Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Azimut Extreme 26" GFRD, зеленый
На горном велосипеде Azimut Extreme 26" GFRD все рассчитано до мелочей, все сделано для того, чтобы, не отвлекаясь по пустякам, и можно было с уверенностью выбрать любой, даже самый трудный маршрут. Двойные усиленные обода, дисковые тормоза, навеска Shimano – это далеко не полный список его достоинств! Стильный дизайн,отличная амортизационная вилка позволят тебе не отвлекаться во время катания и получать удовольствие в полной мере.
Azimut Extreme - горный велосипед, совместивший в себе лучшие качества, которыми должен обладать современный и надежный велосипед. Дисковые тормоза, которые не подведут в сложной ситуации, прочная рама, оборудование Shimano станут надежными спутниками на любом маршруте. Велосипед подойдет как для катания по городским дорогам, так и для легкого бездорожья.
Технические характеристики горного велосипеда Azimut Extreme:
-
Производитель: Azimut
-
Ход вилки: 70 мм
-
Тип профиля: Двухстенный
-
Задний переключатель: Shimano RD-TY21
-
Размер рамы: 14"
-
Передний тормоз: Дисковый механический
-
Вынос: stem
-
Каретка: D-type B.B parts D-3
-
Покрышки: Kylin 26*2.10
-
Вариант: Extreme 26 GFRD
-
Материал изготовления рамы: Углеродистая сталь
-
Наличие насоса: Приобретается отдельно
-
Тормоза: YK-2 Thread Disc brake & half alloy brake lever YD-B45
-
Форм фактор рамы: Цельная
-
Тип велосипеда: Горный MTB
-
Конструкция рулевой колонки: Неинтегрированная
-
Задний тормоз: Дисковый механический
-
Педали: Платформенные
-
Цвет: Салатовый
-
Вес: 17 кг
-
Возрастная группа: С 12 лет
-
Тип амортизации: Передний
-
Вилка: GW-715F sus fork
-
Материал обода: Алюминиевый сплав
-
Руль : Прямой
-
Пол: Унисекс
-
Руль: Steel handlbar
-
Кассета: freewheel 14-28T 7S FRICTION
-
Тип тормоза: Disc-brake
-
Размер колес: 26 дюймов
-
Передний переключатель: Shimano RD-TY21
-
Обода: Alloy single rim
-
Ревошифт: shifter YD-K22
-
Надувные колеса: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 17 кг |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Количество скоростей | 21 |
| Тип амортизации | Передний |
| Год выпуска | 2020 |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Размер рамы | 14" |
- Цена: 7 950 ₴









