Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка трюковая, перевертыш на радиоуправлении "Champions".

Машинка перевертыш на радиоуправлении Hyper Champions Climber. Трюковая машинка, трансформер, вездеход.
Есть цвета ЗЕЛЕНЫЙ и КРАСНЫЙ!
Hyper Champions Climber- это быстрый внедорожник на пульте управления, который способен преодолевать сложные препятствия и трансформироваться в монстр трак всего одной кнопкой.
Эта замечательная игрушка, способна занять любого, хоть ребенка, хоть взрослого человека, на долгое время.

Благодаря превосходной сборке и качественным материалам машинка без каких-либо поломок и повреждений может врезаться в препятствия, отскакивать от них, падать с высоты, разгоняться со скоростью 20-25 км/ч и при этом оставаться целой и невредимой.
Надежные большие протекторные колеса этой машинки способны преодолевать любые преграды – от порогов в квартире до бордюров в городском парке высотой до 13 см. Также он ездит по камням, песку и горам благодаря функции опускания и поднятия колес.
Но основной фишкой Hyper Champions Climber является двухсторонний ход позволяющий вездеходу продолжать движение даже в том случае, когда он переворачивается или падает!
Управлять машинкой можно с помощью пульта с частотой 2.4 ГГц на расстоянии до 50 метров.Рабочее время на протяжении 20-25 минут.Время зарядки аккумулятора около 2-3 часов.

Функционал:
-
Двухсторонний ход (может ездить в перевернутом состоянии)
-
4-х колесный привод
-
Большие протекторные колеса
-
Преодоление препятствий до 15 см
-
Высокая проходимость в различных местах(улица, дом)
-
Режим внедорожника - для бездорожья.
-
Режим трасса - для гонок.
Технические характеристики:
-
Размер: для движения по асфальту – 35,5*21*11 см / как внедорожник - 30*14*16.5 см
-
Питание: аккумулятор 900 мАч
-
Время зарядки: ~ 2.5 часа
-
Время работы: ~ 30 мин.
-
Пульт управления: 2.4ГГц
-
Радиус управления: до 45 м
-
Максимальна скорость: 20 км/час
Комплектация:
-
Радиоуправляемый внедорожник-трансформер
-
Аккумулятор 700 мАч
-
USB кабель для зарядки
-
Пульт управления 2.4 ГГц
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Трансформер |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 110 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 1 897 ₴











