Детская интерактивная собака Smart Dog 9007A с пультом управления, аккумулятор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская интерактивная собака Smart Dog 9007A с пультом управления, аккумулятор
РОБОТ Smart Dog 9007A - верный друг для вашего ребенка, поднимает настроение, любит играть и слушать своего хозяина. Выполняет следующие функции: лает, бегает, переворачивается и проворачивается, делает выпады вперед, имеет led подсветку и воспроизводит звуковые эффекты. Время активного использования составляет 30 минут, а заряда - 1 час. Управление осуществляется с помощью пульта на частоте 2.4 ГГц. Питание пульта от двух батареек АА. Имеет встроенный аккумулятор и заряжается с помощью usb кабеля, идущего в комплекте.

Основные функции:
- Robot Dog выполняет 11 команд при помощи контролера управления;
- Танцует три различных танца;
- Поет песни;
- Умеет писать;
- В глазах расположены дисплее способные выражать чувства;
- Рассказывает истории на английском языке.
И много других функции.
Характеристики:
-
Длинна собаки - 24 см.;
-
Радиус пульта - 20 м.;
-
Продолжительность работы с максимальной активностью - 30 мин.;
-
Время зарядки - 60 мин.;
-
Аккумулятор: 3.7V литий полимерный аккумуляторная батарея;
-
Максимальная скорость, км/ч. - 5.
Комплект:
-
Собака- робот
-
Пульт 24G р/у;
-
Зарядное устройство ( USB кабель );
-
Инструкция.
Дополнительно требуется: 3 батарейки типа AA для пульта управления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Языки | Английский |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 26 см |
| Высота | 19 см |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл, пластик |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 1 733 ₴








