Надувная кровать 203*152*46 см двухспальная с встроенным насосом Intex 64126

-21%
2 650 ₴
2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64126
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать двухспальная с встроенным насосом Intex 64126, 203*152*46 см, серый цвет, усиленная конструкция!
Описание
Надувная кровать Интекс 64126 – отлично подойдет для отдыха и комфортного сна. Модель данной кровати станет незаменимой в случае неожиданного появления на пороге дома гостей. Благодаря ее функциональности с успехом организуется полноценное спальное ложе.
Технология Fiber-Tech, в состав которого входят тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, этот надувной матрац обеспечивает повышенный комфорт, стабильность и поддержку.

Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что создает дополнительную надежность и качество.
С помощью встроенного насоса, вы быстро и без всяких усилий надуете кровать. Время надувания займет не более 2-х минут
Характеристики:
Высота,см: 46
Ширина,см: 152
Длина,см: 203
Максимальная нагрузка,кг: 273
Вес,кг: 7,2
Цвет: Cерый
Насос: с встроенным насосом 220 В
Число мест: двухспальное
Размер коробки: (38*45*18) см (0,04 куб.м)
Производитель: INTEX

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 100 ₴









