Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Интерактивный Робот на сенсорном управлении HG-715
Интерактивный Робот HG-715 – набор для самостоятельной сборки интерактивного робота, который приводятся в движение при помощи 4-х батареек ААА ( в комплект не входят).. Собирая такой конструктор, вы и Ваш ребенок не только занимаетесь увлекательным делом, но и помогаете развивать моторику, инженерную и научную мысли. Подходит для обучения, хобби, моделирования, а также как элемент декора или развивающая игра.

Конструктор CIC - это отличный подарок как для взрослого так и для ребенка! Данный конструктор позволит развивать качества Вашего ребенка в областях робототехники и электротехники.
Особенности:
Работает от 4-х батареек типа ААА ( в комплект не входят).
Подходит для пользователей от 8 лет и старше.
Возможность собрать робота, выполняющего два интерактивных режима - "Следуй за мной" и "Исследовать".
Технические характеристики:
Питание - батарейки ААА
Возраст
от 8 лет
Комплектация:
Конструктор Робот HG-715 (в разобранном виде)
Инструкция
Характеристики
Основные
Тип конструктора Электронный
Возрастная группа От 8 лет
Тематика Абстракция
Материал Пластик
Тип питания Батарейки
Вес 400.0 (г)
Внешний вид и цвет может отличаться от представленного на упаковке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Электронный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 114 шт |
| Тип питания | Батарейки |
| Вес | 400 г |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь/пластмасса |
| Тематика | Робототехника |
- Цена: 861 ₴







