Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка "Мышка в домике" Little Lovely Animal
Мышонок с домиком Little Lovely Animal 2613 интерактивная игрушка аналогичная популярным животинкам Little Live Pets, ездит, имеет звуковые эффекты, работает на батарейках. Домик с яркой, броской окраской оснащен ручкой для переноски.
Поглаживание спинки мышонка вызывает звуковую реакцию питомца. Игрушка приятна на ощупь, имеет оригинальный забавный вид и ориентирована прежде всего на малышей и девочек. Удовольствие от игры с этим интерактивным питомцем гарантировано. Батарейки включены в комплект поставки.
Изделие соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества SGS. Рекомендовано производителем для детей от 5 лет и старше.
-
Размер упаковки: 23,5*20*13,5 см.
-
Тип упаковки: коробка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 20 см |
| Длина | 23 см |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой набор |
- Цена: 850 ₴









