Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный Динозавр 0839, стреляет стрелами с присосками
Описание:
Робот сделан из качественного пластика, хорошо проработанны детали тела, лап и головы. Робот умеет издавать звуки, отображающие его эмоции.
Игрушка очень понравится ребенку, он почувствует себя в мире будущего, где на земле снова обитаю динозавры с искусственным интеллектом.
Особенности:
-
Большой размер игрушки - 26 см.
-
Световые и звуковые эффекты
-
Реалистичное передвижение
-
Ездит
-
Стреляет стрелами
-
Работает от 2-х батареек АА ( в комплект не входят)
-
Размер упаковки: 24-10-16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 18 см |
| Длина | 26 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 165 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Динозавр |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Высокопрочный пластик, резина |
- Цена: 654 ₴










