Велюровая кровать-матрас, 203*152*36 см, BESTWAY 67699

-7%
1 619 ₴
1 499 ₴
- В наличии
- Код: 67699
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велюровая кровать-матрас BESTWAY 67699
Надувная кровать BestWay 67699 BW серии Cornerstone Airbed изготовлена по технологии Coil Beam.
Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми.
Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати.
Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.

Цвет BestWay 67699 BW: коричневый с бежевым
Технические характеристики BestWay 67699 BW:
Размер - двуспальный
Насос встроенный - нет
Покрытие верха кровати - флокированное
Габариты - 203*152*36 см
Вес - 5,26 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Коричневый |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 5.26 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 1 499 ₴










