Велюровая односпальная кровать-матрас 191*97*42 см BESTWAY 67694 с встроенным электро-насосом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велюровая односпальная кровать-матрас 191*97*42 см BESTWAY 6764 с встроенным электро-насосом
Модель 2019 года!
Двухместная надувная кровать серии Cornerstone Airbed изготовлена по технологии Coil Beam. Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати.
Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.

Кровать идет со встроенным электро-насосом, который позволяет за несколько минут надувать и сдувать кровать, а также дает возможность отрегулировать ее жесткость. Встроенный насос подключается к стандартной электрической розетке. При отсутствии электричества, кровать можно накачать обычным механическим насосом. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса. Надувная кровать Bestway поставляется в красивой фабричной коробке, а в самой коробке так же есть сумка для переноски и хранения кровати.
Характеристики
Серия: Cornerstone Airbed
Цвет: Бежевый
Размер: 191*97*42 см
Максимальная нагрузка: 173 кг
Материал: Высококачественный винил
Покрытие: Верх Флокированное
Насос: Встроенный электро-насос
Мощность насоса: 450 л/мин
Энергопотребление: 32 Вт
Время надувания: 160 секунд
Комплектация: Встроенный электро-насос 220 В, заплатка для ремонта, сумка для переноски и хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 173 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 191 ₴


